Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Еще семь россиян получили допуски от IAAF на выступление на международных турнирах в нейтральном статусе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующие чемпионы мира Сергей Шубенков и Мария Ласицкене (Кучина), а также еще пять российских легкоатлетов сегодня получили индивидуальные допуски от <a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/4283?name=%D0%98%D0%90%D0%90%D0%A4" target="_blank">IAAF</a> на выступление на международных турнирах в нейтральном статусе.</p>

15:5311.04.2017

Действующие чемпионы мира Сергей Шубенков и Мария Ласицкене (Кучина), а также еще пять российских легкоатлетов во вторник получили индивидуальные допуски от Международной федерации легкой атлелтики (IAAF) на выступление на международных турнирах в нейтральном статусе.

Помимо Шубенкова и Ласицкене (Кучиной) IAAF одобрила заявки прыгунов с шестом Ильи Мудрова и Ольги Муллиной, прыгуна в высоту Даниила Цыплакова, а также ходоков Сергея Широбокова и Яны Смердовой.

Напомним, что ранее разрешения на выступление в нейтральном статусе получили Анжелика Сидорова (прыжок с шестом), Алексей Сокирский (метание молота) и Кристина Сивкова (спринт). Также имеет правл выступления на международных стартах Дарья Клишина (прыжок в длину).

Заявки 17-ти легкоатлетов на сегодняшний день были отклонены.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.15823.htm
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх