Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" дома переиграл "Рубин" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Спартак&quot; с минимальным счетом обыграл казанский &quot;Рубин&quot; в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу.</p>

3:1310.09.2017

Московский "Спартак" с минимальным счетом обыграл казанский "Рубин" в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Единственный мяч на 48-й минуте матча забил Квинси Промес, который провел в составе "Спартака" 100-й матч. Гол в ворота "Рубина" стал 50-м для голландского полузащитника за московскую команду.

Красно-белые прервали трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате страны - ранее спартаковцы уступили ЦСКА (1:2) и "Локомотиву" (3:4), а также сыграли вничью со "СКА- Хабаровском" (0:0).

"Спартак" занимает восьмое место в турнирной таблице с 12 очками. "Рубин" занимает шестую позицию (14).

В следующем матче "Рубин" примет екатеринбургский "Урал". "Спартак" сыграет на выезде с "Тосно". Оба матча пройдут 17 сентября.

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

"Спартак" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:0 (0:0)
Гол
: Промес, 48

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх