Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новак Джокович снимется в фильме о своей жизни вне корта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу, которое расскажет о его жизни за его пределами теннисного корта.</p>

10:4510.09.2016

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу, которое расскажет о его жизни за его пределами теннисного корта. Документальный сериал с рабочим названием "Новак" будет показан на телеканале Amazon Prime в США, Великобритании, Австрии и Японии в 2017 году.

"Мои поклонники переживали и праздновали со мной все, что происходило на корте с самого начала моей теннисной карьеры. Теперь я хочу поделиться с ними тем, что важно для меня в повседневной жизни, – моими ценностями, убеждениями, привычками. Также я хочу показать им всех тех удивительных людей, которые всегда окружают меня", - прокомментировал своё согласие Джокович пресс-службе Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Накануне Джокович в четырех сетах обыграл француза Гаэля Монфиса ( 6:3, 6:2, 3:6, 6:2) и в седьмой раз в карьере вышел в финал US Open, где сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх