Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стефания Елфутина завоевала бронзу ЧЕ по парусному спорту в олимпийском классе RS:X

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Стефания Елфутина заняла третье место на открытом чемпионате Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:X, который проходил со 2 по 9 июля в Хельсинки.</p>

9:5010.07.2016

Россиянка Стефания Елфутина заняла третье место на открытом чемпионате Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:X, который проходил со 2 по 9 июля в Хельсинки.

Турнир стал последним соревнованием предолимпийского календаря. Первое место заняла француженка Шарлин Пикон, серебро завоевала полька София Ночети-Клепацкая.

Бронза стала для россиянки первой медалью во взрослой карьере на чемпионатах Европы. Кроме того, став третьей во взрослом зачете Елфутина одержала победу в молодежном первенстве для спортсменов до 21 года.

Елфутина входит в состав сборной России по парусному спорту наОлимпийские игры 2016 года, которые пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. На Олимпиаде в Лондоне в 2012 году россияне остались без медалей.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх