Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА заменит "Тосно" в матче за Суперкубок России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб ЦСКА сыграет в матче за Суперкубок России 2018 года против столичного &quot;Локомотива&quot; вместо &quot;Тосно&quot; из Ленинградской области.</p>

5:3810.06.2018

Футбольный клуб ЦСКА сыграет в матче за Суперкубок России 2018 года против столичного "Локомотива" вместо "Тосно" из Ленинградской области. Об этом сообщается на официальном сайте букмекерской конторы "Олимп", которая выступает генеральным партнером Суперкубка России.

В субботу управляющий партнер генерального спонсора "Тосно" компании Fort Group Максим Левченко сообщил о прекращении существования клуба, который в минувшем сезоне стал обладателем Кубка России, переиграв в финальном матче, прошедшем 9 мая в Волгограде, курский "Авангард".

"В спорте всегда бывают неожиданные повороты. Но мы поздравляем ЦСКА с участием в финальной битве. Оба нынешних соперника достойны бороться за Суперкубок. Предстоящая игра расставит все на свои места, командам желаем удачи, а болельщикам позитивного настроя", - говорится в сообщении.

В минувшем сезоне "Тосно" занял 15-е место в чемпионате России и вылетел в Футбольную национальную лигу. Однако в конце мая Российский футбольный союз отказал в выдаче "Тосно" лицензии на участие в турнире в следующем сезоне.

"Локомотив" в сезоне-2017/18 стал чемпионом России, ЦСКА занял второе место. Согласно регламенту, в случае невозможности принять участие в матче за Суперкубок обладателя Кубка страны его место должна занять команда, ставшая второй в чемпионате. Матч за Суперкубок России 2018 года пройдет 27 июля в Нижнем Новгороде на стадионе, который является одной из арен чемпионата мира 2018 года в России.
 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх