Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Агент Ильи Ковальчука подтвердил его желание вернуться в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги СКА Илья Ковальчук желает вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Об этом сообщает портал TSN.</p>

6:4310.05.2017

Нападающий санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Илья Ковальчук желает вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Об этом сообщает портал TSN со ссылкой на генерального менеджера клуба НХЛ "Нью-Джерси" Рэя Шеро.

Журналист TSN Пьер Лебрюн сообщил, что Шеро провел переговоры с агентом 34-летнего форварда, который подтвердил его желание вернуться в НХЛ. Также агент Ковальчука может вести переговоры с любым другим клубом НХЛ. "Нью-Джерси" готов подписать контракт с россиянином и обменять его в том случае, если сделка будет выгодна для них.

Ранее член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил ТАСС, что Ковальчук не рассматривает возможность возвращения в НХЛ.

Ковальчук выступал за "Нью-Джерси" в 2010-2013 годах. После этого перешел в СКА, в составе которого стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. В прошедшем сезоне он провел 78 матчей в КХЛ, в которых набрал 87 очков (38 шайб + 49 передач).

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх