Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: Тот календарь, что представила РФПЛ, неправильный и ненормальный

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин после ничьей с &quot;Ростовом&quot; в матче 22-го тура чемпионата России раскритиковал РФПЛ за представленный календарь концовки сезона.</p>

4:2310.04.2017

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин после ничьей с "Ростовом" (0:0) в матче 22-го тура чемпионата России раскритиковал Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) за представленный календарь концовки сезона.

– Сложный, очень тяжелый матч, – приводит слова Семина Sportbox.ru. – Встреча проходила практически без моментов. Почему? Во-первых, это отсутствие ряда футболистов. Во-вторых, сложный и тяжелый календарь. Мы за девять дней провели три игры, поэтому и состояние футболистов было не особенно хорошим. Считаю, что тот календарь, что представила РФПЛ, неправильный и ненормальный. В финал Кубка должны выйти две команды, которые были бы в хорошем физическом состоянии, чтобы показать добротный футбол, за который не было бы стыдно. Однако как можно составить календарь так, чтобы за шесть дней перед финалом мы были вынуждены провести три игры? Я этого не понимаю. Календарь можно было сделать более равномерным. Может на Кубок просто не обратили внимания… Нужно было дать обеим командам небольшой перерыв. "Уралу", кстати, за семь дней предстоит провести три игры. Почему кому-то предоставляется на один день больше? Я удивляюсь и тренерам сборной. Игроки национальной команды просто попадут в функциональную яму после такого. Люди приедут на финал Кубка посмотреть хороший футбол, а не чтобы смотреть на две уставшие команды, которые в физическом плане не готовы показать достойную игру.

– Каково состояние Ари?

– Ари не играл из-за микротравмы икроножной мышцы. Я просто не стал рисковать. Если он вторично получит такое повреждение, то выпадет до конца сезона. Та же ситуация и по Владиславу Игнатьеву. Надеемся, что к следующей игре восстановится.

– Оцените дебют Антона Миранчука.

– Он принял очень мало участия в игре, времени было недостаточно, но если он своей работой заслужит, то дадим ему больше времени. Вполне возможно, что при таком календаре ему придется играть.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх