RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Тверской суд Москвы 13 апреля рассмотрит апелляционную жалобу футболиста санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина, лишенного водительских прав за езду по встречной полосе в центре столицы.
"Рассмотрение апелляционной жалобы назначено к рассмотрению в районном суде на 13 апреля в 12:00 мск", - сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
Ранее мировой суд лишил Кокорина водительских прав на четыре месяца. Футболист был признан виновным по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ ("Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения").
По данным полиции, в ночь на 26 февраля в районе дома № 5 на Страстном бульваре инспектор ДПС за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль "Бентли", за рулем которого находился Кокорин. На него был составлен административный протокол за выезд на встречную полосу. В пресс-службе столичной полиции ТАСС рассказали, что Кокорин ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.
10:07 30.12.2025
14:28 10.12.2025
12:48 09.12.2025