Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Увате

<p>Российский биатлонист Александр Логинов стал бронзовым призёром в индивидуальной гонке на 20 км в рамках седьмого этапа Кубка IBU в Увате.</p>

12:2510.03.2018

Российский биатлонист Александр Логинов стал бронзовым призёром в индивидуальной гонке на 20 км в рамках седьмого этапа Кубка IBU в Увате. Логинов был быстрее всех конкурентов на лыжне, но допустил три промаха, каждый из которых в этой гонке карается одной штрафной минутой. В итоге победитель гонки француз Фабьен Клод с одним промахом опередил Логинова всего на 37,7 секунд. Вторым стал точно стрелявший норвежец Велте Кристиансен.