Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хакеры вскрыли переписку представителей МОК об истинных планах Ричарда Макларена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Макларен начал кампанию против России с целью получить рычаги влияния на МОК, а не во имя борьбы с допингом.</p>

16:2510.01.2018

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала переписку директора по правовым вопросам Международного олимпийского комитета (МОК) Говарда Ступпа с генеральным директором МОК Кристофе Де Кеппером и научным директором МОК Ричардом Бюджеттом.

По словам Ступпа, главе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарду Макларену был дан чёткий политический приказ: изгнать сборную России из Олимпийских игр и дискредитировать МОК и олимпийское движение в целом, сообщает Fancy Bears.

Макларен начал кампанию против России с целью получить рычаги влияния на МОК, а не во имя борьбы с допингом.

Хакерская группа Fancy Bears также установила, что комиссия Макларена тесно связана с американским Федеральным бюро расследований (ФБР).Член исследовательской группы Ричард Янг является партнёром международной юридической компании Bryan Cave. Янг отвечает за сотрудничество между Маклареном и Баджеттом. Компания Bryan Cave известна тесным сотрудничеством с ФБР.

Хакеры также сообщили, что один из лучших сотрудников Bryan Cave Хэл Голдсмит получил премию директора ФБР.

Fancy Bears вскрыли сообщения Макларена, где он указывает, что главный следователь Мартин Дюббей также связан с ФБР. Дюббей является членом Ассоциации исполнительного развития правоохранительных органов ФБР, а также начальником отдела разведки 5 Stones intelligence в Великобритании и Европе.

← Вернуться назад
Максим | 9:52, четверг, 11 января 2018 г. |
Да и что толку? И так было ясно что маклауд работает на США. А на основании каких-то хакерских данных никто, в том числе CAS не будет отменять решения МОК. Нашим политикам слабо защитить спортсменов, да и не хотят они.
Петр | 18:23, среда, 10 января 2018 г. |
Ну, вот и узнали мы откуда уши торчат! Неужели и дальше у нас "хватит совести"публично извиняться за то, что мы осмелились жить и дышать с США под одним солнцем? Когда же, наконец, наш спорт возглавят люди, способные защищать РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ???
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх