Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ассоциация зимних олимпийских видов спорта РФ выступила за участие россиян в ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская Ассоциация зимних олимпийских видов спорта выступила за участие российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом.</p>

6:4509.12.2017

Российская Ассоциация зимних олимпийских видов спорта выступила за участие российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом. Об этом говорится в пресс-релизе, оказавшемся в распоряжении ТАСС.

Во вторник Международный олимпийский комитет (МОК) приостановил членство Олимпийского комитета России, что не позволяет сборной РФ выступить на Играх 2018 года в Пхёнчхане под национальным флагом. МОК обвинил Россию в систематическом нарушении антидопинговых правил, в частности, на зимних Играх 2014 года в Сочи. При этом МОК намерен соблюдать права чистых спортсменов: атлеты, которые будут соответствовать предложенным критериям, выступят на играх в статусе "олимпиец из России" под флагом с пятью разноцветными кольцами.

"Ассоциация выступает за участие спортсменов - членов сборных команд России по зимним видам спорта в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в городе Пхёнчхане (Республика Корея)", - сказано в пресс-релизе.

В Российскую Ассоциацию зимних олимпийских видов спорта входят президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт, глава Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский, президент Федерации бобслея России Александр Зубков, глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов, президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов, руководитель Федерации фристайла России Алексей Курашов, президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников, глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, глава Федерации сноуборда России Дмитрий Тихомиров и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

 

← Вернуться назад
Вася | 21:04, воскресенье, 10 декабря 2017 г. |
Ну, что ж, РОА в действии. Дерьма в России всегда хватало. Не забудьте дядю Сэма в жопу поцеловать при открытии ОИ.
Марина | 19:55, воскресенье, 10 декабря 2017 г. |
Участие наших спортсменов в Олимпиаде будет очередным шагом ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Во-первых, поехавшие предадут тех, кого УЖЕ безосновательно дисквалифицировали. Конечно,для предателей это даже хорошо, потому как освободились места. Первый шаг трудно сделать.Но если он будет сделан, ждите следующих. Появятся следующие "супруги Степановы", а потом и следующие "Родченки". Западу нравится выставить Россию в лице спортсменов этакой холопкой, потакающей вздорной барыньке. Сейчас все вопят,что зато на закрытии, мы де получим и гимн и флаг и все будет в шоколаде. Не обольщайтесь! Вам общано только, что в случае выполнения бог весть каких условий, ну и, естественно, уплаты миллионов долларов, России МОГУТ РАЗРЕШИТЬ пройти под своим флагом. Но ведь МОГУТ и НЕ РАЗРЕШИТЬ. И что тогда запоют предатели? Что им обещали, но не исполнили? Да никто ничего не обещает! И предатели получат то, что всегда получают предатели. В данном случае новые дисквалификации, скандалы и унижения. Господа, ВАМ ЭТО НАДО?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх