Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Ливерпуль" заинтересован в приобретении форварда "Ростова" Сердара Азмуна

58 - Внутреняя страница новости

<p>Английский футбольный клуб &quot;Ливерпуль&quot; намерен в зимнее трансферное окно приобрести у российского &quot;Ростова&quot; иранского нападающего Сердара Азмуна.</p>

5:5009.11.2016

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" намерен в зимнее трансферное окно приобрести у российского "Ростова" иранского нападающего Сердара Азмуна. Об этом сообщает газета Guardian.

По данным издания, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп нуждается в усилении линии нападения команды из-за того, что до конца сезона выбыл из-за травмы форвард Дэнни Ингс. А еще один нападающий Садио Мане пропустит несколько матчей команды из-за отъезда в сборную Сенегала на Кубок Африки в январе-феврале 2017 года.

Отмечается, что спортивный директор "Ливерпуля" Майкл Эдвардс лично следит за игрой 21-летнего Азмуна, чтобы в зимнее трансферное окно предпринять попытку приобрести форварда.

"Ростов" в нынешнем сезоне, наряду с ЦСКА, представляет Россию в Лиге чемпионов. На групповом этапе турнира Азмун сыграл все четыре матча за команду и отметился одним забитым мячом. В чемпионате России футболист провел 11 встреч, в которых также забил один гол.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх