Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" проиграл "Ростову" в чемпионате России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в присутствии 16 668 зрителей.</p>

17:2709.03.2024

"Краснодар" уступил "Ростову" со счетом 1:2 в гостевом матче 20-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в присутствии 16 668 зрителей.

У победителей дубль оформил Мохаммад Мохеби (25-я и 62-я минуты). У проигравших единственный гол забил Джон Кордоба (66). На 49-й минуте за второе предупреждение с поля был удален нападающий "Краснодара" Олакунле Олусегун.

Кордоба впервые вышел на поле после трехматчевой дисквалификации за оскорбительный жест в адрес ассистента судьи по ходу игру 16-го тура с екатеринбургским "Уралом" (1:3) в конце ноября. Колумбийский нападающий забил девятый мяч в нынешнем сезоне и занимает второе место в списке бомбардиров, уступая только соотечественнику форварду петербургского "Зенита" Матео Кассьерре (14).

"Краснодар" возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 39 очков. "Ростов" идет девятым с 27 очками. В следующем туре "Краснодар" 30 марта встретится на выезде с московским "Локомотивом". "Ростов" в этот же день сыграет в гостях против московского "Динамо".

До этого команды проведут матчи в Фонбет - Кубке России. 12 марта "Ростов" на чужом поле проведет ответную игру четвертьфинала "пути Российской премьер-лиги" против московского ЦСКА (первая встреча - 1:1). "Краснодар" в этот же день сыграет в гостях против подмосковных "Химок" в четвертьфинале "пути регионов".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20189995
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх