Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Федерация у нас большая, проблем много, в полсилы работать не получится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Человек, который возглавит ВФЛА после декабрьских выборов, должен сосредоточиться только на этой работе, а не совмещать ее с какой-то другой, заявила Елена Исинбаева.</p>

10:4509.11.2016

Человек, который возглавит Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) после декабрьских выборов, должен сосредоточиться только на этой работе, а не совмещать ее с какой-то другой, заявила кандидат в президенты ВФЛА Елена Исинбаева.

Федерация легкой атлетики Ставропольского края во вторник приняла решение выдвинуть министра спорта Самарской области и одного из руководителей футбольного клуба "Крылья Советов" Дмитрия Шляхтина на выборы в качестве кандидата на пост президента ВФЛА. Ранее стало известно, что официальными кандидатами также являются олимпийские чемпионы Елена Исинбаева и Андрей Сильнов.

"В принципе, не важно, кто конкретно возглавит ВФЛА, - сказала Исинбаева ТАСС. - Главное, чтобы видение, стратегии и цели были одинаковы".

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом считает, что ВФЛА для ее нового руководителя должна быть основным местом работы.

"Этот человек действительно должен посвящать все свое свободное время исправлению ситуации в федерации и напрямую быть заинтересованным в том, чтобы эти проблемы скорее разрешились, а наши спортсмены вновь получили возможность выступать на международном уровне. Совмещать любую другую деятельность с руководством ВФЛА очень сложно", - заметила Исинбаева.

"Поэтому у любого человека, который возглавит федерацию, будь то я или Дмитрий Анатольевич, или кто-то еще, приоритетом номер один должна быть работа в ВФЛА. Как вы понимаете, федерация у нас большая, проблем много, вполсилы работать не получится", - подытожила собеседница ТАСС.

Выборы президента ВФЛА состоятся 9 декабря.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх