Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева выразила желание работать в ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева выразила желание начать работу в Олимпийском комитете России на благо развития олимпийского движения.</p>

17:0012.10.2016

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева выразила желание начать работу в Олимпийском комитете России на благо развития олимпийского движения.

"Конечно, мне теперь хочется работать в ОКР на благо развития олимпийского движения, в защиту чистых спортсменов всего мира и россиян в том числе. Остальным буду заниматься шаг за шагом, куда это все выльется, я не знаю. Пока мне все интересно, жизнь насыщенная, меня постоянно куда-то несет", - сказала Исинбаева.

Ранее президент ОКР Александр Жуков заявил о намерении покинуть свой пост. Кандидатов на должность главы ОКР пока нет. Ранее в СМИ появилась информации, что новым президентом ОКР может стать Исинбаева. Позднее Жуков заявил, что не слышал о намерении Исинбаевой занять этот пост.

Во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Исинбаева объявила о своем уходе из спорта. После этого она заявила о том, что будет баллотироваться в президенты Всероссийской федерации легкой атлетики.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3697672
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх