Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по пляжному футболу сыграет в матче за третье место в Суперфинале Евролиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соперником россиян в матче за бронзу турнира станет команда Португалии.</p>

2:5309.09.2018

Сборная Италии обыграла команду Украины в дополнительное время со счетом 6:5 в заключительном матче группового этапа Суперфинала Евролиги по пляжному футболу.

Таким образом, сборная Россия заняла второе место в группе 2, набрав шесть очков. Лучшими стали итальянцы (7), на третьем месте белорусы (2), на четвертом - украинцы (0). В группе 1 первое место заняла сборная Испании (9), вторыми стали португальцы (6), третьими - швейцарцы (3), четвертыми - азербайджанцы (0).

Победители квартетов сыграют в финале, вторые команды - в матче за третье место, третьи - за пятое, четвертые - за седьмое. Сборная России в матче за третье место сыграет с командой Португалии. Все оставшиеся игры состоятся в воскресенье. Соревнования проходят в итальянском городе Альгеро.

Евролига по пляжному футболу - это коммерческий турнир, который проводится с 1998 года. Сборная России становилась победителем в 2009, 2011, 2013, 2014 и 2017 годах.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
александр | 7:07, воскресенье, 9 сентября 2018 г. |
странные правила команда имеющая две победы и фактически ничью играет за 3 место а команда имеющая одну победу и две ничьи - за первое объективность никакая в большом футболе россия играла бы в финале очень странно победитель в дополнительное время за победу получает 2 очка а проигравший ноль
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх