Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Степанова и мужская сборная России первенствовали на ЧМ в стрельбе по движущейся мишени

58 - Внутреняя страница новости

<p>В мужских командных соревнованиях в стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 м сборная России в составе Владислава Прянишникова, Максима Степанова и Владислава Щепоткина стала чемпионом мира.</p>

10:3509.09.2018

Россиянка Ольга Степанова одержала победу на чемпионате мира в Чханвоне (Южная Корея) в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м по движущейся мишени.

В матче за золото Степанова была точнее китаянки Ли Сюэ Янь – 7:5. Бронзовую медаль завоевала украинка Галина Авраменко.

В командных соревнованиях у женщин в той же дисциплине россиянки Ольга Степанова, Ирина Измалкова и Юлия Эйдензон завоевали бронзовые медали (1668). Первое место с новым мировым рекордом (1673) заняли китаянки, команда КНДР стала второй (1672).

В мужских командных соревнованиях в стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 м сборная России в составе Владислава Прянишникова, Максима Степанова и Владислава Щепоткина стала чемпионом мира. Второе место заняли представители КНДР, третье - шведы.

В личных соревнованиях Степанов завоевал серебро, проиграв в финале шведу Йесперу Нибергу – 3:6 Прянишников стал бронзовым призёром, выиграв матч за третье место у поляка Лукаша Чаплы – 6:4.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх