Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Ковтун пропустит прокаты сборной, поскольку не успел подготовиться из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Открытые контрольные прокаты основного состава сборной России пройдут 9 сентября во Дворце спорта &quot;Мегаспорт&quot; на Ходынке.</p>

3:2809.09.2018

Трехкратный чемпион России, призер трех чемпионатов Европы фигурист Максим Ковтун не примет участия в контрольных прокатах национальной сборной 9 сентября из-за того, что не успел к ним подготовиться из-за травмы. Об этом он сообщил ТАСС.

"Я благодарен Федерации фигурного катания на коньках за то, что мне дали возможность присутствовать на сборах - разобрать детали программ, обсудить вопросы по дорожкам, вращениям, показать, что мы восстанавливаемся, - рассказал Ковтун. - Но сегодня только шестой день, как я встал на коньки после травмы. Я восстановился, но к прокатам так, как хотелось, подготовиться не успел".

Открытые контрольные прокаты основного состава сборной России пройдут 9 сентября во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх