Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Формула-1". 7-й этап - Гран-при Канады. 1-я и 2-я свободные практики (прямые видеотрансляции)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу двумя свободными практиками стартует программа седьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин &quot;Формула-1&quot; сезона 2017 года - Гран-при Канады.</p>

15:4409.06.2017

В пятницу на автодроме имени Жиля Вильнева двумя свободными практиками стартует программа седьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2017 года - Гран-при Канады.

Автодром имени Жиля Вильнева построен на искусственном острове Нотр-Дам, на реке Святого Лаврентия. Канадская трасса славится как километровыми скоростными прямыми, так и сложными изгибами, преодоление которых играет немалую роль при итоговой классификации. К тому же заградительные барьеры, которых надо избегать, находятся почти рядом с трассой. Самым же опасным местом автодрома является отбойник в последнем повороте, который в 1999 году приобрел имя "Стена чемпионов", поскольку тогда свои машины здесь разбили Михаэль Шумахер, Дэймон Хилл и Жак Вильнев.

Первая часть свободных заездов Гран-при Канады начнется в 17:00 мск, вторая - в 21:00.

"Формула-1". Гран-при Канады. 1-я свободная практика:

"Формула-1". Гран-при Канады. 2-я свободная практика:

В субботу состоятся третья свободная практика (17:00) и квалификация (20:00). Завершится программа Гран-при Канады в воскресенье гонкой (21:00).

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх