Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Естественно, хочу остаться в "Спартаке", но не все зависит от меня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; Массимо Каррера прокомментировал итоги встречи с махачкалинским &quot;Анжи&quot; в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу.</p>

7:3209.04.2018

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера прокомментировал итоги встречи с махачкалинским "Анжи" в рамках 25-го тура чемпионата России.

Хет-трик Квинси Промеса за 17 минут принес "Спартаку" победу над "Анжи" в матче чемпионата России по футболу (видео)

— Почему Глушаков не принял участия в игре?
 
— Так как у нас есть и другие игроки, я предпочел дать Денису отдохнуть. А на поле выпустил Марио Пашалича.
 
— Ожидали столь результативной игры от Промеса?
 
— Он защищал цвета своей команды, забил три гола. Квинси играл так же, как и во всех остальных матчах. Он всегда так действует. Просто сегодня голландец, помимо прочего, послал три мяча в ворота соперника.
 
— "Анжи" в этот раз не мог составить конкуренцию "Спартаку". Разница в классе слишком велика?
 
— Думаю, разница безусловно есть. Но при всем этом, если не выходишь на поле со злостью, не выполняешь определенный объем работы, то разница в классе может нивелироваться. "Анжи" показал свою игру. Мы мало позволили махачкалинцам в атаке. Но мне не понравилось то, что наша команда пропустила гол. Это признак того, что она расслабилась.
 
— Махачкала праздновала победу представителя смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. Можно сказать, что "Спартак" был для "Анжи" таким же сильным соперником, бойцом, победившим за явным преимуществом?
 
— Мы здесь играли в футбол, выиграли важный матч. Эта победа — сигнал для всех команд: "Спартак" не дремлет и будет бороться до конца.
 
— На днях в итальянской прессе появилась информация о том, что вы хотите продлить контракт со "Спартаком". Это действительно так? Обсуждали ли вы это с руководством клуба?
 
— Вы должны спросить об этом Леонида Арнольдович Федуна. Естественно, хочу остаться в "Спартаке". Но не все зависит от меня. Работаю со страстью. Стараюсь радовать руководство и наших болельщиков. Просто выполняю свой долг.
 
— Впечатлила игра Ханни. Можно сказать, что он уже полностью адаптировался в команде?
 
— Софьян — хороший игрок. Я хотел видеть его в "Спартаке". А что касается того, что в некоторых матчах он не играл, — это из-за тактических нюансов. Обычно никогда не выделяю игроков персонально, но сегодня хочу похвалить Марко Петковича, который провел достойный матч. Он всегда работал, даже несмотря на то, что не играл. Это говорит о том, что Марко — профессионал.
 
— Можно сказать, что между "Спартаком" и "Анжи" разница примерно такая же, как между "Ювентусом" и "Реалом"?
 
— Нет. Нельзя сравнивать. "Реал" и "Ювентус" — это топ-клубы. Между ними нет такой разницы в классе. Что же касается "Спартака" и "Анжи", то здесь разница есть. Хотя я ожидал немного другой ситуации.

 

Источник новости: http://www.spartak.com/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх