"Крылья Советов" и "Амкар" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>Самарские &quot;Крылья Советов&quot; на домашнем стадионе не смогли переиграть пермский &quot;Амкаро&quot; в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2 (2:2).</p>

5:0809.04.2017

Самарские "Крылья Советов" на домашнем стадионе не смогли переиграть пермский "Амкаро" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2 (2:2).

Отметим, что во втором тайме со скамейки был удален главный тренер хозяев Вадим Скрипченко. В конце встречи прямую красную карточку получил полузащитник "Крыльев" Вячеслав Зинков.

"Амкар" с 32 очками занимает шестое место в турнирной таблице, "Крылья Советов" располагаются на 14-й строчке с 17 очками.

В следующем матче "Амкар" 15 апреля примет "Уфу", самарцы в тот же день на выезде сыграют с махачкалинским "Анжи".