Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. "Локомотив" - "Ростов" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В гостях в нынешнем чемпионате &quot;Ростов&quot; еще не выиграл ни одного матча, а в шести последних выездных встречах не забивал.</p>

17:1509.04.2017

В 22-м туре чемпионата России по футболу "Локомотив" примет "Ростов". Хозяева, выйдя в финал Кубка России, где 2 мая сыграют с "Уралом", приблизились к путевке в групповую стадию Лиги Европы, тогда как подняться на четвертое место в чемпионате подопечным Юрия Семина будет непросто. У "Ростова" же остался последний шанс сыграть в Лиге Европы и в следующем сезоне - занять в чемпионате страны четвертое место. Весной южане не пропустили ни одного гола, однако победить сумели лишь аутсайдера "Томь" (6:0), после чего последовали нулевые ничьи с "Тереком", "Крыльями Советов" и "Краснодаром".

В гостях в нынешнем чемпионате "Ростов" еще не выиграл ни одного матча, а в шести последних выездных встречах не забивал. В первом круге ростовчанам удалось обыграть "Локомотив" на своем поле - 1:0, победный мяч забил Дмитрий Полоз.

Матч пройдет на стадионе "Локомотив", начало - 19:00 мск. Главный арбитр - Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4167310
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх