Александр Логинов и Алексей Волков оформили дубль в спринте на этапе Кубка IBU в Отепя

<p>В общем зачете Кубка IBU в спринте победил Волков, набравший в сумме 370 очков. Вторым стал Логинов, в активе которого 271 балл.</p>

16:3509.03.2017

Россиянин Александр Логинов стал победителем спринтерской гонки на восьмом, заключительном этапе Кубка IBU, который проходит в эстонском Отепя. Допустив 1 промах на двух огневых рубежах, Логинов на 12,4 секунды опередил чисто стрелявшего соотечественника Алексея Волкова. Замкнул тройку сильнейших норвежец Хенрик Л'Абе-Лунн. Александр Поварницын и Тимур Махамбетов пробились в десятку лучших.

Биатлон. Кубок IBU. Восьмой этап. Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. Отепя (Эстония)

1. Александр Логинов (Россия) – 25.14,0 (1 штрафной круг).

2. Алексей Волков (Россия) – отставание 12,4 (0).