Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Власенко: Многие регионы России хотят принять Суперфинал Мировой лиги вместо Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация водного поло России (ФВПР) рассматривает четыре города в качестве замены Казани для проведения Суперфинала мужской Мировой лиги.</p>

15:4509.02.2017

Федерация водного поло России (ФВПР) рассматривает четыре города в качестве замены Казани для проведения Суперфинала мужской Мировой лиги, заявил глава ФВПР Алексей Власенко.

"Мы проконсультировались с министром спорта Павлом Колобковым и оргкомитетом чемпионата мира по футболу-2018. Согласно регламенту, в июне невозможно проводить крупные спортивные мероприятия в городах Кубка конфедераций. Будем переносить в другой город, варианты у нас есть.
В качестве замены Казани рассматриваем четыре города. Многие регионы России хотят принять Суперфинал, география широкая, но называть город пока не хочу. Через две недели мы определимся и объявим, какой город примет Суперфинал", - приводит слова Власенко "Р-Спорт".

Проведение Суперфинала мужской Мировой лиги запланировано на 20-25 июня. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх