Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сибирь" победила "Барыс" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 5:1.</p>

10:2508.12.2023

Новосибирская "Сибирь" победила астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 5:1 (4:0, 1:1, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Тэйлор Бек (4-я минута), Владимир Бутузов (16), Николай Прохоркин (18), Артем Михеев (19) и Энди Андреофф (29). У гостей отличился Энтони Камара (33). Во втором периоде тренерский штаб "Барыса" заменил вратаря Андрея Шутова на Эдварда Паскуале. В третьем периоде Шутов вернулся на лед.

В среду руководство "Сибири" отправило в отставку главного тренера Дэвида Немировки. Исполняющим обязанности был назначен Сергей Кривокрасов.

"Сибирь" прервала четырехматчевую серию поражений, набрала 43 очка в 41 матче и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, где "Барыс" (31 очко после 40 игр) идет на последней, 12-й строчке. В следующем матче новосибирцы 19 декабря на выезде сыграют против тольяттинской "Лады", казахстанский клуб в тот же день в гостях встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх