Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Будем создавать лучшую антидопинговую систему в мире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева настроена построить лучшую в мире систему по борьбе с допингом, рассказала спортсменка после окончания олимпийского собрания, которое проходило в Олимпийском комитете России.</p>

14:1908.12.2016

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева настроена построить лучшую в мире систему по борьбе с допингом, рассказала спортсменка после окончания олимпийского собрания, которое проходило в Олимпийском комитете России (ОКР).

Накануне состоялось первое собрание членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в новом составе, в его рамках прошло первое заседание наблюдательного совета, председателем которого была избрана Исинбаева. Сегодня в ходе олимпийского собрания Исинбаева была также принята в состав исполкома ОКР. 

"Это и радость и огромная ответственность. Очень благодарна за оказанное доверие. Будем вместе работать на благо российского спорта и создавать лучшую антидопинговую систему в мире. Я благодарна президенту ОКР Александру Жукову за то, что он предложил мою кандидатуру в наблюдательный совет и за то, что меня единогласно поддержали меня", - заявила Исинбаева.

Также стало известно, что во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) остались недовольны избранием Елены Исинбаевой на пост главы наблюдательного совета РУСАДА. 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх