Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Омске

58 - Внутреняя страница новости

<p>64-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в седьмом по численности населения городе России - Омске.</p>

7:2209.12.2013

64-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в седьмом по численности населения городе России - Омске.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Омске:

Baimuratova Aigerim 
Акшенцев Дмитрий Васильевич 
Алексеенко Кирилл Андреевич 
Анасенко Антон Владимирович 
Антонов Олег Владимирович 
Апухин Иван Васильевич 
Арзуманян Наталья Геннадьевна 
Афанасьев Андрей Владимирович 
Баранов Сергей Олегович 
Барнашов Владимир Михайлович 
Батин Константин Петрович 
Безкровная Светлана Анатольевна 
Безуглова Светлана Ильинична 
Белецкая Людмила Ивановна 
Бернатавичюте Анна Дмитриевна 
Бернатавичюте Екатерина Дмитриевна 
Близнюк Елена Александровна 
Бойко Ольга Александровна 
Бородулина Татьяна Александровна 
Ботвина Наталья Константиновна 
Бохан Александр Юрьевич 
Брановицкий Александр Александрович 
Бродская Илона Николаевна 
Брущенко Руслан Константинович 
Бугаева Наталья Васильевна 
Бураменский Павел Евгеньевич 
Буш Андрей Анатольевич 
Васильев Дмитрий Владимирович 
Васильева Эвелина Эдуардовна 
Вернер Владимир Викторович 
Ветчинкина Дарья Вадимовна 
Влазнева Оксана Валерьевна 
Вшивцев Владимир Сергеевич 
Гаврилов Сергей Константинович 
Галуненко Анна Николаевна 
Герасимова Лидия Петровна 
Герк Александр Иосифович 
Головченко Юрий Владимирович 
Горох Юлия Сергеевна 
Гречищев Алексей Игоревич 
Гудков Евгений Станиславович 
Гудкова Наталия Владимировна 
Девкин Виктор Геннадьевич 
Дежурова Ирина Олеговна 
Диколенко Алена Юрьевна 
Догадина Юлия Анатольевна 
Дроздов Сергей Владимирович 
Дудкина Ксения Павловна 
Духовницкий Олег Геннадьевич 
Евдокимов Олег Владимирович 
Ересько Вадим Сергеевич 
Ефлютин Владимир Максимович 
Ефремова Юлия Николаевна 
Жгир Борис Андреевич 
Жидовцова Юлия Вячеславовна 
Жижимов Алексей Олегович 
Замяткин Алексей Константинович 
Запашный Аскольд Вальтерович 
Захаров Валерий Викторович 
Зубовский Вадим Георгиевич 
Зудилов Сергей Николаевич 
Иванов Юрий Вячеславович 
Ивлев Александр Васильевич 
Исаков Виталий Владимирович 
Искаков Зуфар Фаридович 
Калачиков Евгений Александрович 
Караулова Анастасия Владимировна 
Каширин Виктор Вячеславович 
Коваль Александр Сергеевич 
Ковбасюк Олег Николаевич 
Когут Григорий Алексеевич 
Кокина Валентина Сергеевна 
Комаров Виктор Михайлович 
Кондратьев Алексей Евгеньевич 
Корзо Инга Викторовна 
Коробань Анна Александровна 
Коровин Сергей Викторович 
Косинов Денис Владимирович 
Костыгов Сергей Юрьевич 
Котюргин Сергей Леонидович 
Кочеткова Елена Васильевна 
Крапивин Алексей Игоревич 
Краснов Сергей Владимирович 
Крылова Ольга Леонидовна 
Кудря Надежда Сергеевна 
Кукарцев Игорь Георгиевич 
Кульков Денис Юрьевич 
Лапшин Станислав Андреевич 
Лебедкин Алексей Михайлович 
Лелекова Елена Сергеевна 
Лобейко Наталья Иосифовна 
Лыкин Дмитрий Валерьевич 
Макаров Александр Владимирович 
Малахов Марк Сергеевич 
Малиновский Андрей Анатольевич 
Малицкий Олег Олегович 
Малко Иван Дмитриевич 
Матюшенко Даниил Николаевич 
Машанов Андрей Николаевич 
Мельник Никита Викторович 
Мещеряков Сергей Викторович 
Митьков Андрей Анатольевич 
Михалев Владимир Иванович 
Моисеева Наталья Ивановна 
Моргун Владимир Валерьевич 
Моренко Виталий Владимирович 
Морозова Анастасия Васильевна 
Мусин Азамат Болатович 
Мутагарова Наталья Владимировна 
Мухаметшин Руслан Валиевич 
Мухин Юрий Валериевич 
Наточий Игорь Васильевич 
Неделин Роман Геннадьевич 
Нефедов Денис Анатольевич 
Новиков Андрей Андреевич 
Овчаренко Сергей Михайлович 
Пальчик Андрей Владимирович 
Панычев Александр Юрьевич 
Пашнин Роман Владимирович 
Пелипенко Екатерина Константиновна 
Петров Василий Васильевич 
Плужник Владимир Николаевич 
Подбельский Константин Олегович 
Полещук Олег Анатольевич 
Полин Дмитрий Геннадьевич 
Полосухин Алексей Юрьевич 
Полукаров Виктор Николаевич 
Полукаров Данил Сергеевич 
Полынский Анатолий Сергеевич 
Попадюк Олег Александрович 
Попов Сергей Леонидович 
Попов Юрий Юрьевич 
Попова Надежда Ивановна 
Посаженников Василий Григорьевич 
Приходько Андрей Васильевич 
Просяник Наталья Александровна 
Прохоров Никита Александрович 
Пушница Александр Михайлович 
Пфлюк Александрович Александрович 
Рагозин Владимир Евгеньевич 
Рейзер Елена Васильевна 
Ремизов Александр Викторович 
Рощупкина Мария Александровна 
Рубан Виктория Васильевна 
Руденко Иван Владимирович 
Рычкова Юлия Геннадьевна 
Сальников Виктор Александрович 
Саушева Евгения Александровна 
Свитов Николай Сергеевич 
Сенько Игорь Владимирович 
Серсембаев Ханат Шайдулович 
Симиндеева Арина Петровна 
Слезнов Владимир Анатольевич 
Слуднов Роман Андреевич 
Смирный Георгий Александрович 
Сморчков Владимир Петрович 
Соколов Владимир Михайлович 
Сорокин Сергей Дмитриевич 
Стремаус Иван Павлович 
Стулова Елена Борисовна 
Сумина Екатерина Васильевна 
Сыпко Максим Геннадьевич 
Тараканов Юрий Александрович 
Тараненко Александр Викторович 
Теаро Виталий Иванович 
Тимохов Олег Викторович 
Типпель Алексей Иванович 
Тищенко Алексей Викторович 
Толкач Алла Борисовна 
Томозов Александр Ильич 
Третьяков Валентин Александрович 
Трофимова Ольга Алексеевна 
Ушаков Александр Михайлович 
Федоров Виктор Михайлович 
Федосеева Олеся Петровна 
Федосов Евгений Александрович 
Хадеева Дарья Алексеевна 
Хардикова Ирина Евгеньевна 
Хорошавин Алексей Демидович 
Цветков Евгений Юрьевич 
Чащин Денис Сергеевич 
Червонящий Владимир Валерьевич 
Черкасова Регина Александровна 
Черняева Надежда Владимировна 
Чулков Александр Петрович 
Шамов Роман Александрович 
Шантина Жанна Петровна 
Шапуленко Евгений Викторович 
Шеина Екатерина Константиновна 
Шерстюк Максим Алексеевич 
Шеруимов Павел Викторович 
Шкинев Александр Викторович 
Шкуренко Евгений Петрович 
Щербаков Сергей Борисович 
Щербина Екатерина Николаевна 
Ягодинский Юрий Владимирович 
Яковлев Евгений Егорович 
Якубович Елена Валерьевна 
Ясюнас Наталия Владиславовна
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 августа

1934 г. — родился Коба ЦАКАДЗЕ (прыжки на лыжах с трамплина)

1937 г. — родился Станислав ПЕТУХОВ (хоккей) весь список

Сегодня в новостях
Наверх