Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В УЕФА довольны ходом восстановления поля на "Арене Химки"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заместитель генерального директора &quot;Арены Химки&quot; <strong>Дмитрий Устинов</strong> рассказал, как проходит восстановление газона на стадионе. 20 октября на этой арене &quot;Динамо&quot; должно принять &quot;Кубань&quot; в рамках 13-го тура чемпионата России, а на 23-е число запланирован матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА &ndash; &quot;Манчестер Сити&quot;.</p>

15:2608.10.2013

Заместитель генерального директора "Арены Химки" Дмитрий Устинов рассказал, как проходит восстановление газона на стадионе. 20 октября на этой арене "Динамо" должно принять "Кубань" в рамках 13-го тура чемпионата России, а на 23-е число запланирован матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – "Манчестер Сити".

– Положительная динамика просматривается, – рассказал Устинов "Спорт-Экспрессу". – Поле находится в удовлетворительном состоянии. Работа идет по плану. Готовим поле ориентировочно к 20 октября, когда "Динамо" должно сыграть с "Кубанью". И, конечно, держим в голове матч Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити, который должен состояться 23 октября.

На стадион уже приезжали представители организации, с которой сотрудничает УЕФА. Они также отметили положительную динамику. Еще планируется как минимум один визит, после чего будет вынесено решение по состоянию газона. В принципе 18 - 19 октября должны будем понимать, в каком состоянии находится поле.

Будем ли просить "Динамо" принять "Кубань" на другом поле, чтобы лучше сохранить газон к матчу Лиги чемпионов? Нам некорректно это делать. Думаю, что будем исходить из того, в каком состоянии будет находиться поле к 18-му числу. Вопрос с переносом матча "Динамо" – "Кубань" решаем не мы, а РФС и РФПЛ. Кроме того, наверное, какие-то переговоры должны пройти между ЦСКА и "Динамо".

У нас осталось чуть меньше двух недель для плодотворной работы. К 15 октября уже сможем дать более подробный ответ о состоянии газона.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:22 13.12.2006

Правительство Московской области уже проинформировало рабочую группу по подготовке футбольных центров в России о том, что областные власти дадут разрешение на строительство базы для национальной сборной по футболу в Звенигороде. Вчера мэр Звенигорода Леонид Ставицкий подтвердил, что его город готов к строительству национального футбольного центра: «Мы еще три года назад наметили территорию в центре в 30 га по обеим сторонам Москвы-реки, предполагая разместить на ней крупный спортивный объект»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх