Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксеры-профессионалы могут выступить в составе сборной России на ЧМ-2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам главного тренера национальной команды Эдуарда Кравцова, на турнире в Сочи могут выступить Раджаб Бутаев и Миша Алоян.</p>

17:1508.09.2017

Боксеры-профессионалы могут принять участие в чемпионате мира 2019 года в Сочи в составе сборной России. Об этом ТАСС заявил главный тренер национальной команды Эдуард Кравцов.

"Конечно, у нас есть проблемы в некоторых весах, мы будем их решать. Могут подключиться и профессионалы, в том числе Раджаб Бутаев и Миша Алоян. В случае необходимости они могут выступить на чемпионате мира в Сочи", - сказал тренер.

Кравцов возглавил команду в июле нынешнего года, сменив Олега Меньшикова. Под его руководством сборная России завоевала одну серебряную и одну бронзовую медали на чемпионате мира в Гамбурге.

Международная ассоциация бокса разрешила профессионалам выступать в соревнованиях любителей накануне Олимпийских игр 2016 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4543625
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх