Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по хоккею начнет ЧМ-2018 матчем с Францией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по хоккею начнет выступление на чемпионате мира-2018, который пройдет в Дании, 4 мая матчем против команды Франции.</p>

15:2508.08.2017

Сборная России по хоккею начнет выступление на чемпионате мира-2018, который пройдет в Дании, 4 мая матчем против команды Франции. Календарь соревнований опубликован на официальном сайте турнира.

Сборная России сыграет в группе А, матчи которой пройдут в Копенгагене. 6 мая россияне встретятся с австрийцами, 7 мая - с белорусами, 10 мая - с чехами, 12 мая - со швейцарцами, 14 мая - со словаками, 15 мая - с действующими чемпионами мира шведами.

Сборная России выступит в группе А, где ее соперниками будут сборные Швеции, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Словакии, Франции и Австрии.

В группе B (матчи пройдут в Хернинге) турнир откроется матчем сборных США и Канады. Также в группе В выступят команды Дании, Финляндии, Германии, Латвии, Норвегии и Южной Кореи.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх