"Локомотив" не смог удержать победный счет в матче чемпионата России по футболу с "Томью" (видео)

<p>Футболисты московского &quot;Локомотива&quot; на своем поле сыграли вничью с томским клубом &quot;Томь&quot; в матче 2-го тура премьер-лиги.</p>

2:1808.08.2016

Футболисты московского "Локомотива" на своем поле сыграли вничью с томским клубом "Томь" в матче 2-го тура чемпионата России среди команд клубов премьер-лиги.

После первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 (оба мяча были забиты с пенальти), но не смогли сохранить преимущество, пропустив два гола после перерыва.

"Локомотив" набрал 2 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России 2016/2017, "Томь" с одним баллом находится на 14-й строчке.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Локомотив" (Москва) — "Томь" (Томск) — 2:2 (2:0)
Голы: Шкулетич, 13 (с пенальти). Самедов, 33 (с пенальти) — Бикфалви, 76. Пугин, 85