Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

При проверке РФБ Счетной палатой выявлены систематические нарушения законодательства РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проверка соблюдения законодательства Российской федерации об экономической поддержке в РФБ&nbsp;выявила систематические нарушения, сообщается в отчете Счетной палаты РФ.</p>

11:1008.07.2015

Проверка соблюдения законодательства Российской федерации об экономической поддержке в РФБ выявила систематические нарушения, сообщается в отчете Счетной палаты РФ.

Систематические нарушения законодательства РФ были установлены по итогам контрольного мероприятия "Проверка соблюдения законодательства РФ об экономической поддержке некоммерческих организаций (РФБ), осуществляемой органами государственной власти в сфере физической культуры и спорта".

"Представленная РФБ бухгалтерская отчетность не отвечает требованиям достоверности и не позволяет сформировать полное представление об имущественном и финансовом положении организации. Допускались нарушения, связанные со сроками и порядком предоставления разных форм отчетности и первичных документов. РФБ не обеспечивается прозрачность финансовых процедур и итогов финансово-хозяйственной деятельности" - говорится в отчете Счетной палаты.

Сообщается, что в рамках исполнения представления Счетной палаты Минспортом прорабатывается вопрос об ответственности руководителей общероссийских спортивных федераций в случае нарушения сроков сдачи отчетности, при этом в структуру отчета о деятельности спортивных федераций планируется внести изменения в части детализации источников и объемов доходов, видов и объемов денежных расходов, направляемых на финансовую поддержку сборных команд Российской Федерации. Контроль за исполнением направленных в Минспорт и РФБ представлений о финансовом положении федерации продлен до 31 декабря 2015 года.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх