Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ: 12 клубов лиги имеют долги перед хоккеистами

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пресс-службе Континентальной хоккейной лиги подтвердили информацию, что сразу 12 клубов лиги имеют задолженности по зарплате и бонусам перед хоккеистами.</p>

4:3608.06.2017

В пресс-службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подтвердили информацию, что сразу 12 клубов лиги имеют задолженности по зарплате и бонусам перед хоккеистами.

– На данный момент задолженность перед игроками по оплате труда и/или индивидуальным бонусам и командным премиям имеют 12 клубов. У большинства клубов задолженность составляет один месяц, однако есть и просрочившие выплаты на гораздо больший срок, к примеру "Слован" (4 месяца), "Адмирал" (3 месяца), – сообщили представители КХЛ агентству "Р-Спорт".

Также стоит добавить, что у хабаровского "Амура" долги составляют два месяца по зарплате, а также по индивидуальным бонусам.

Если команды не решат вопрос с финансами до 1 июля, то на каждый клуб-должник будет наложен штраф в размере 20 процентов от суммы задолженности.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх