Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева официально объявила о смене тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании российская фигуристка Евгения Медведева официально заявила о смене тренера.</p>

2:5508.05.2018

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании российская фигуристка Евгения Медведева официально заявила о смене тренера.

"Сегодня Евгения Медведева, вернувшись в Москву после короткого отдыха, пришла в Федерацию. Женя сообщила, что приняла окончательное решение о смене тренера и написала официальное заявление", - сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

В этом заявлении спортсменка указала, что планирует осуществлять дальнейшую подготовку под руководством канадского тренера Брайана Орсера. Евгения также подтвердила, что сохранит принадлежность к организации "Самбо-70" и выразила возмущение появившимися в последнее время в ряде средств массовой информации вымыслов и инсинуаций относительно смены гражданства и будет выступать только за Российскую Федерацию.

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх