ЦСКА проиграл минскому "Динамо" в матче КХЛ

<p>Встреча прошла на &quot;Минск-Арене&quot; в присутствии 13 901 зрителя.</p>

22:3208.02.2024

Московский ЦСКА со счетом 1:4 на выезде уступил минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Минск-Арене" в присутствии 13 901 зрителя.

В составе "Динамо" шайбы забросили Александр Волков (30-я минута), Даниил Сотишвили (31, 32) и Никита Пышкайло (58). У ЦСКА отличился Максим Мамин (45). Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров с 24 января из-за болезни пропускает матчи своих подопечных.

ЦСКА проиграл четвертый матч подряд. Последнюю на сегодняшний день победу московские армейцы одержали 31 января в домашнем матче против нижегородского "Торпедо" (3:2).

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА с 66 очками в 61 матче занимает седьмое место, "Динамо", набрав 61 очко в 61 игре, идет восьмым. Обе команды проведут следующие матчи 11 февраля на выезде: ЦСКА встретится с подмосковным "Витязем", "Динамо" - с череповецкой "Северсталью".

В других матчах игрового дня тольяттинская "Лада" дома уступила хабаровскому "Амуру" (0:1 после серии буллитов), казанский "Ак Барс" на своей площадке победил челябинский "Трактор" (2:1), "Северсталь" на выезде проиграла "Витязю" (1:2 в овертайме), владивостокский "Адмирал" в гостях оказался сильнее ярославского "Локомотива" (2:1).