Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ростов" подтвердил уход Леонида Кучука

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Ростов&quot; подтвердил расставание с главным тренером Леонидом Кучуком. Тренер подал в отставку после поражения от &quot;Динамо&quot; (0:2) в матче чемпионата России по футболу.</p>

3:0907.12.2017

"Ростов" подтвердил расставание с главным тренером Леонидом Кучуком. Тренер подал в отставку после поражения от "Динамо" (0:2) в матче чемпионата России по футболу.

Клуб также покидает весь тренерский штаб белорусского специалиста. Исполняющим обязанности главного тренера "Ростова" назначен Дмитрий Кириченко.

– Хочу поблагодарить губернатора Ростовской области Василия Голубева и президента ФК "Ростов" Арташеса Арутюнянца за оказанное доверие и все то, что они делают для клуба. Также я говорю спасибо всем болельщикам команды за их любовь и преданность клубным цветам. Ростов-на-Дону – прекрасный футбольный город с добрыми и отзывчивыми людьми, которые заслуживают, чтобы команда радовала их победами и красивой, зрелищной игрой. Желаю команде, тренерскому и административному штабу успехов в их дальнейших играх, – сказал специалист, чьи слова приводит овициальный сайт "Ростова"..

"Ростов" после 19-и туров занимает 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх