Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Меньшов: Евгении Медведевой будет в сезоне сложнее, чем Загитовой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также в составе сборной Европы на Japan Open выступила россиянка Александра Трусова, которая в программе исполнила четыре четверных прыжка.</p>

13:3007.10.2019

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в новом сезоне столкнется с большим количеством сложностей, чем олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова, считает чемпион России 2011 года Константин Меньшов.

Медведева выиграла турнир Shanghai Trophy в Китае, допустив в программах ошибки. Загитова в составе сборной Европы стала победительницей соревнований Japan Open в Сайтаме. На этом турнире спортсмены показывали лишь произвольные программы. Россиянка свой прокат провела чисто.

"Евгении Медведевой будет в этом сезоне посложнее, чем Загитовой, потому что, к сожалению, у неё остается проблема с лутцем. Ребро по-прежнему неправильное. При этом четверных прыжков нет, не думаю, что в этом сезоне она четверной выучит. Но самая большая её проблема, я считаю – это лутц", - сказал Меньшов.

Также в составе сборной Европы на Japan Open выступила россиянка Александра Трусова, которая в программе исполнила четыре четверных прыжка.

"Трусова показывает, что и, повзрослев, можно прыгать четверные. Видимо, она будет и остальные прыжки в четыре оборота учить. А вообще все девочки молодцы", - добавил специалист.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20191007/1559499520.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх