Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент UFC: Не могу гарантировать, что у Хабиба Нурмагомедова не отберут чемпионский пояс

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент UFC Дана Уайт прокомментировал инцидент, который произошёл после титульного боя Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором, завершившегося победой россиянина.</p>

12:4007.10.2018

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал инцидент, который произошёл после титульного боя Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором, завершившегося победой россиянина. Нурмагомедов спровоцировал потасовку после окончания боя, покинув октагон.

"Хабиб выскочил из октагона и бросился на одного из представителей команды Конора, который ранее нелицеприятно о нём высказывался. Хабиб не смог сдержаться. Даже не знаю, что сказать. Мне просто противно от всего этого, это было отвратительно.

Я уже поговорил с Конором. Он расстроен из-за того, как сложился бой. Расстроен именно из-за боя, а не из-за того, что случилось после.

Мы не могли вручить пояс Хабибу в октагоне, мы действительно беспокоились о безопасности болельщиков. Они заплатили деньги, пришли на великое шоу. Они не заслуживали такого, от этой ситуации мне просто противно. На арене, творилось безумие. Если бы я там дал пояс Хабибу, там бы началось нечто невероятное. Мы с трудом вывели его из октагона, к счастью, всё обошлось.

Атлетическая комиссия штата Невады участвует в расследовании. Не могу гарантировать на сто процентов, что у Хабиба не отберут чемпионский пояс после случившегося. Мы подчиняемся комиссии Невады, и, уверен, она примет очень жёсткое решение. Хабиб должен переживать не из-за меня, а из-за комиссии. Сегодня присутствовало правительство, и им пришлось в спешке покинуть помещение. Это не здорово. У Хабиба неприятности.

Реванш? Надо посмотреть, что предпримет комиссия Невады. Ждём решения. Прямо сейчас о подобных вещах не задумываюсь. Вообще, буду держать этих ребят подальше друг от друга. Они ненавидят друг друга. Это невозможно", — сказал Уайт на пресс-конференции после боя.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 11:59, понедельник, 8 октября 2018 г. |
Ну что можно сказать....животное он и есть животное. Позорит Россию. Обидно, что в спорте за нашу страну выступают уроды-горцы, а не русские.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх