Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Колесниченко выиграла чемпионат Европы среди солисток в произвольной программе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России выиграла все 8 видов программы в синхронном плавании, в которых приняла участие.</p>

16:5007.08.2018

Россиянка Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по синхронному плаванию в Глазго в произвольной программе среди солисток.

Серебро в этой дисциплине досталось итальянке Линде Черрути, а замкнула тройку представительница Украины Елизавета Яхно.

Сборная России выиграла все 8 видов программы в синхронном плавании, в которых приняла участие.

Синхронное плавание. Чемпионат Европы. Глазго (Великобритания)

Соло. Произвольная программа

1. Светлана Колесниченко (Россия) – 94,9333

2. Линда Черрути (Италия) – 92,5000

3. Елизавета Яхно (Украина) – 92,1333

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 декабря

1913 г. — родилась Клавдия СМИРНОВА (стрельба стендовая)

1921 г. — родился Владимир РОДИМУШКИН (гребля академическая)

1935 г. — родился Анатолий САСС (гребля академическая)

1939 г. — родился Валентин АФОНИН (футбол)

1943 г. — родился Анатолий ЧУБУКОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх