Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС не заплатил Фабио Капелло за апрель, а долги погаcил по заниженному курсу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пьерфилиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, заявил, что его отец не получил зарплату за апрель.&nbsp;Также специалист рассчитывает и на доплату, которую он не досчитался во время погашения восьмимесячной задолженности.</p>

20:0007.05.2015

Пьерфилиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, заявил, что его отец не получил зарплату за апрель.

Специалист рассчитывает и на доплату, которую он не досчитался во время погашения восьмимесячной задолженности. Главный тренер сборной России готов обратиться в суд, если ему не выплатят все деньги, сообщает ТАСС.

"Мы рассчитываем получить сумму, которую нам не доплатили при погашении восьмимесячной задолженности. Это связано с тем, что РФС рассчитал выплату по заниженному курсу валют.
Последние деньги от РФС Фабио получил 5 апреля, это была зарплата за март. 5 мая деньги не пришли. Получается, зарплату за апрель он не получил. Первым делом мы хотим написать официальный запрос в РФС с требованием выплатить все суммы, которые причитаются Фабио. Если этого не последует, тогда мы рассмотрим возможность принятия каких-либо мер. Хотя Фабио категорически не хочет судиться с РФС. Он работник этой организации и не хочет предпринимать какие-либо действия против своего работодателя. Но нужно понимать, что условия контракта должны выполняться, такая ситуация не может длиться бесконечно. Мы не можем каждый месяц узнавать у РФС, когда придет зарплата. Рано или поздно придется поставить точку в этой истории, и если она не будет урегулирована — подать иск в дисциплинарные органы",  - сказал агент специалиста Пьерфилиппо Капелло.

Напомним, что Фабио Капелло не получал зарплату с июня 2014 года по январь 2015-го. В феврале бизнесмен Алишер Усманов предоставил РФС льготный кредит в размере 400 миллионов рублей на погашение долга перед тренером.

В конце апреля был опубликован контракт наставника с Российским футбольным союзом. Зарплата Фабио Капелло составляет 7 миллионов евро в год.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх