Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингисты уступили сборной Германии и установили личный антирекорд в истории ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по керлингу со счетом 7:9 проиграла команде Германии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.</p>

3:3207.04.2017

Мужская сборная России по керлингу со счетом 7:9 проиграла команде Германии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

За сборную России выступают Алексей Тимофеев (скип), Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов, Артур Ражабов и Евгений Климов.

Национальная команда не одержала ни одной победы на нынешнем мировом первенстве, проиграв 10-й матч подряд. Ранее россияне уступили сборным США, Канады, Китая, Норвегии, Швейцарии, Швеции, Италии, Японии и Нидерландов.

В последнем матче россияне сыграют с командой Шотландии.

Российские керлингисты не попали в плей-офф и не смогли завоевать путевку на Олимпиаду через чемпионат мира. Теперь у российской команды остается возможность в декабре побороться за оставшиеся две путевки на отборочном турнире в чешском городе Пльзень.

Россияне, проиграв в 10 матчах, установили личный антирекорд в истории выступлений на чемпионатах мира. До этого турнира в активе сборной России было по крайней мере две победы в течение турнира.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх