Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России уступила команде Нидерландов в матче чемпионата мира по керлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по керлингу со счетом 4:6 потерпела поражение от команды Нидерландов в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.</p>

3:3306.04.2017

Мужская сборная России по керлингу  со счетом 4:6 потерпела поражение от команды Нидерландов в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

Российская команда пока не может одержать победу на нынешнем мировом первенстве. Сборная России лишилась шансов на выход в плей-офф турнира, поражение от голландцев стало девятым подряд. Ранее россияне уступили сборным США, Канады, Китая, Норвегии, Швейцарии, Швеции, Италии и Японии. Команда Нидерландов одержала первую победу на турнире после восьми поражений.

Российские керлингисты не смогли завоевать путевку на Олимпиаду через чемпионат мира. Попадание в Эдмонтоне в шестерку лучших при определенных условиях могло позволить российской команде получить олимпийскую лицензию. Теперь у российской команды остается возможность в декабре побороться за оставшиеся две путевки на отборочном турнире в чешском городе Пльзень.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх