Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тина Канделаки: Надеюсь, что российские зрители увидят и Олимпиаду, и участвующих российских спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный продюсер &quot;Матч ТВ&quot; Тина Канделаки выразила надежду, что российские телезрители смогут посмотреть трансляции соревнований зимних Олимпийских игр 2018 года, причем с участием российских спортсменов.</p>

14:5806.12.2017

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки выразила надежду, что российские телезрители смогут посмотреть трансляции соревнований зимних Олимпийских игр 2018 года, причем с участием российских спортсменов. Комментарий Канделаки ТАСС предоставила пресс-служба "Матч ТВ".

Во вторник Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены, не нарушавшие антидопинговых правил, могут участвовать в Играх только в нейтральном статусе.

"Моя позиция неизменна - я ее обозначила давно. Нужно прекратить истерику и работать с международными организациями для исправления сложившейся ситуации. Российские спортсмены должны поехать на Олимпиаду - все и так знают, что они из России. Произошедшее вчера - грустно, но это дополнительный повод нам всем объединиться", - сказала Канделаки.
"По поводу трансляций предстоящих зимних Игр - не в моей компетенции принимать решение о покупке медиаправ, но я надеюсь, что российские зрители увидят и Олимпиаду, и участвующих российских спортсменов", - отметила генеральный продюсер "Матч ТВ".

"Я готова включиться в переговорный процесс с международными организациями, если нужно. И я уверена, что ко мне присоединятся многие. Не ноем и усиленно работаем", - добавила Канделаки.

XXIII зимние Олимпийские игры пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх