Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" попросит УЕФА обратить внимание на действия полиции в Стамбуле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Локомотив&quot; обратится в УЕФА по поводу избиения болельщиков команды сотрудниками полиции Стамбула во время и после матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с &quot;Бешикташем&quot;.</p>

11:4806.11.2015

Московский "Локомотив" обратится в УЕФА по поводу избиения болельщиков команды сотрудниками полиции Стамбула во время и после матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Бешикташем".

"Клуб готовит обращение в УЕФА в целом по организации матча и в частности по избиению людей во время и после игры. Побои получили десятки болельщиков", - приводит ТАСС слова источника, знакомого с ситуацией.

Во время второго тайма на гостевом секторе арены возникла потасовка между полицейскими и болельщиками "Локомотива", сотрудники правопорядка использовали дубинки. После матча избиение полицейскими поклонников московской команды продолжилось у стадиона.

Напомним, что матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы "Бешикташ" - "Локомотив" в Стамбуле завершился со счетом 1:1.  

Результаты всех матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Турнирные таблицы групп

← Вернуться назад
Артём | 15:15, пятница, 6 ноября 2015 г. |
Не нужно провоцировать было полицию. Смотри спокойно футбол и никто не тронет. Все знают как ведут себя фанатики на игре.
Влад | 17:08, пятница, 6 ноября 2015 г. |
Тюрки и в африке тюрки . Русско Турецкая война 200 лет шдла в разные годы.И наши победили.А ты ещё о каких то провокациях.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх