Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: На одном футболе экономику не обеспечишь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный директор оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; Алексей Сорокин высказался о возможности проведения концерта рэп-исполнителя Басты на стадионе ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону.</p>

5:1606.09.2018

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин высказался о возможности проведения концерта рэп-исполнителя Басты на стадионе ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону.

– Мое личное мнение, что это вопрос качественных материалов, которые закрывают газон и согласованности действий тех, кто эксплуатирует стадион. Без развлекательных мероприятий ни один стадион не справится ни в одной точке земного шара. На одном футболе экономику не обеспечишь. Концерты входили в концепцию наследия ЧМ как развлекательные мероприятия. У нас есть опыт проведения нефутбольных мероприятий накануне чемпионата мира, такие мероприятия проходили в "Лужниках", и никак газон не пострадал. Если все сделать адекватно, принять меры, предусмотренные регламентом, то за газон бояться не стоит. Но, возможно, там есть что-то еще, что я не понимаю. Но в целом отречься полностью от развлекательных мероприятий на стадионе было бы по меньшей мере странно. Это касается не только "Ростова", но и всех остальных стадионов, – заявил Сорокин.

Напомним, что концерт Басты запланирован на "Ростов Арене" 29 сентября. По мнению руководства клуба "Ростов", данное мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 11:22, четверг, 6 сентября 2018 г. |
Данное мероприятие нанесет непоправимый вред мозгам посетителей (у кого они еще есть - те, кто слушает рэп, по определению анацефалы). нельзя было найти что-то поприличнее?
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх