Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сосед предложил футболисту "Ростова" Александру Ерохину отметить победу над "Баварией" виски

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соседи полузащитника &quot;Ростова&quot; и сборной России по футболу Александра Ерохина поздравили игрока с победой над &quot;Баварией&quot; в матче Лиги чемпионов.</p>

7:5525.11.2016

Соседи полузащитника "Ростова" и сборной России по футболу Александра Ерохина поздравили игрока с победой над "Баварией" в матче Лиги чемпионов. У входной двери в квартиру футболиста появились поздравления на листках бумаги, приклеенные скотчем к стене. Фотографию с обращениями к Ерохину выложила в Instagram его супруга Вероника.

Один из соседей, представившийся Юрием, пригласил Ерохина в 82 квартиру, отметив, что футболиста ждет там эксклюзивный напиток — виски.

Встреча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между командами состоялась в среду, 23 ноября, на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону и завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2. Ерохин провел на поле весь матч, результативными действиями не отметился.

В последнем туре "Ростов" сыграет с ПСВ на выезде. Игра пройдет 6 декабря. Российский клуб потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но получит место в Лиге Европы, если не проиграет голландцам.

Фото: instagram.com

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх