Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Игра с испанцами - приятная история для нас, для страны, но надо двигаться дальше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четвертьфинальный матч чемпионата мира Россия - Хорватия пройдет в субботу на сочинском стадионе &quot;Фишт&quot;.</p>

14:4306.07.2018

Футболистам сборной России стоит выкинуть из головы победу над испанцами перед четвертьфиналом чемпионата мира с командой Хорватии. Об этом заявил на пресс-конференции накануне матча главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира Россия - Хорватия пройдет в субботу на сочинском стадионе "Фишт", начало - 21:00 мск.

"Что касается меня, я стараюсь не заглядывать ни в телевизор, ни в газеты, а концентрироваться на своей работе. Думаю, то же самое у футболистов. Игра с испанцами - приятная история для нас, для страны, но надо двигаться дальше, забывать какие-то вещи. Нам в эйфорию впадать не надо, у нас турнир продолжается, все-таки мы видим, что команды, сильные на бумаге, уже давно отправились домой", - сказал Черчесов.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх