Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Химки" не отпустили Алексея Шведа в сборную России на февральские матчи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетбольный клуб &quot;Химки&quot; выступил с заявлением о неучастии игрока подмосковной команды Алексея Шведа в февральских матчах сборной России в рамках отбора на Кубок мира-2019.</p>

13:3106.02.2018

Баскетбольный клуб "Химки" выступил с заявлением о неучастии игрока подмосковной команды Алексея Шведа в февральских матчах сборной России в рамках отбора на Кубок мира-2019.

– К нашему сожалению, клубы продолжают оставаться заложниками конфликтной ситуации, возникшей в европейском баскетболе из-за несогласованности позиций ФИБА и Евролиги, и повлиять на ее разрешение мы возможности не имеем, – приводит официальный сайт клуба слова генерального директора Павла Астахова. – В преддверии очередных матчей сборной России в рамках квалификации к Кубку мира-2019 мы вместе с тренерским штабом и защитником нашей команды Алексеем Шведом детально проанализировали все возможные варианты. Учитывая плотный график выступления клуба в Евролиге и Единой лиге, турнирную ситуацию и важность предстоящих игр для нашей команды, было принято совместное решение о том, что в феврале Алексей Швед будет выступать за "Химки" и сосредоточится на выполнении клубных задач. Но мы также понимаем важность отборочных игр для сборной России. И несмотря на то, что это значительно ослабит наш ростер, Андрей Зубков отправится в расположение национальной команды и поможет сборной добиться успеха в предстоящих играх.

Команда Сергея Базаревича соберется в Новогорске 19 февраля. 23-го числа на выезде россияне встретятся с французами, а 25-го дома в Перми примет сборную Боснии и Герцеговины.

 

Источник новости: https://t.co/0LI3cgPDkp
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх