Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Северсталь" обыграла "Витязь" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Череповце завершилась со счетом 4:3.</p>

0:2506.01.2024

Череповецкая "Северсталь" победила подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Череповце завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Кирилл Пилипенко (25-я и 60-я минуты), также отличились Данил Аймурзин (47) и Никита Коростелёв (51). У гостей шайбы забросили Владислав Цицюра (18), Руслан Педан (19) и Дерек Барак (33).

Пилипенко забросил 23-ю и 24-ю шайбы в текущем сезоне и установил рекорд "Северстали" по голам за один регулярный чемпионат. Предыдущее достижение принадлежало Вадиму Шипачеву, который забросил 22 шайбы в сезоне-2011/12.

"Северсталь" набрала 51 очко в 47 играх и поднялась на шестое место в турнирной таблице Западной конференции, где "Витязь" с 36 очками идет девятым. В следующем матче череповчане 7 января примут "Сочи", подмосковная команда в тот же день дома встретится с нижнекамским "Нефтехимиком".

В другом матче дня екатеринбургский "Автомобилист" на выезде победил "Сочи" со счетом 4:1 благодаря хет-трику Брукса Мэйсека.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх