Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вратарь "Локомотива": Александр Самедов разве в дубле?! Не представляю, кто мог принять такое решение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вратарь &quot;Локомотива&quot; Гильерме после победы над &quot;Тереком&quot; (2:0) в матче 17-го тура сказал, что еще ни разу не общался со Станиславом Черчесовым и даже не знал о переводе Александра Самедова в дубль.</p>

6:1105.12.2016

Вратарь московского футбольного клуба "Локомотив" Маринато Гилерме после победы над грозненским "Тереком" (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России сказал, что даже не знал о переводе Александра Самедова в дубль.

— Первая часть сезона получилась для нас не слишком удачной. В последних матчах стали выправлять турнирную ситуацию, но мы занимаем не то место, которого заслуживаем. Мы начали обретать уверенность, хотя, конечно, во время зимней паузы ее можно легко растерять. В любом случае чувствуется, что команда выкарабкивается из сложной ситуации, — приводит слова бразильца Sportbox.ru.

— Не обидно уходить отпуск в тот момент, когда дела у вас пошли в гору?

— Конечно, но ведь и отдыхать тоже надо. Думаю, все в команде устали и ждут этой паузы. Будем работать на зимних сборах, которые начнутся 10 января в Испании. Надеюсь, во второй части сезона мы сыграем так, как и в последних 4 матчах.

— Поговаривают, что Юрий Семин хочет вернуть нескольких бывших железнодорожников — Бурлака, Билялетдинова, Оздоева.

— Все они хорошие футболисты, и если у них есть желание выступать за "Локо", то мы будем их ждать. У нас открытая команда, и у новичков в ней не будет никаких проблем. Другое дело, что не мне решать подобные вопросы, а тренеру и руководству клуба.

— Расскажите, в каком психологическом состоянии пребывает переведенный в дубль Александр Самедов?

— А он разве в дубле?!

— Да, об этом объявил Семин несколько дней назад.

— Узнал об этом от вас. Даже не представляю, кто мог принять такое решение. Конечно, не я должен комментировать подобные новости, но уверен, что для него это неприятно. Дубль — определенно не уровень Самедова.

— Тяжело было справиться с Балаем?

— Это сильный, быстрый нападающий, с которым всегда очень трудно. Но наши защитники сыграли отлично и не позволили ему создать ни одного опасного момента.

— Где будете проводить отпуск?

— В Бразилии.

Станислав Черчесов еще ни разу не приглашал вас в сборную. Удалось ли пообщаться с ним об этом?

— Мы с ним не разговаривали. Не знаю, почему он не обращает на меня внимания, но моя задача — работать. Я всегда готов к приглашению в сборную России.

— Знали ли вы кого-то из "Шапекоэнсе", попавшего недавно в авиакатастрофу?

— Ужасная трагедия, о которой сложно говорить… Я был знаком с их тренером вратарей и одним из голкиперов. Буду молиться за них и надеюсь, что выжившие скоро смогут встать на ноги.

— Какое желание загадаете на Новый год?

— Стать чемпионом.

— Насколько это реально?

— В футболе возможно все.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх